Rangement salle de bain design

Pour ranger

Porte-balai à poser - Club SBG - noir mat - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Brosse toilette & porte balai

Porte-balai à poser Club SBG

Decor Walther
CLUB SBG
309,76 € 352,00 €
Porte rouleaux noir sans couvercle GEYSER  pour COSMIC
  • -12%
En stock
Porte papier toilette

Porte rouleau Geyser

Cosmic
50,16 € 57,00 €
Derniers exemplaires en stock - produit arrêté par le fabricant
Porte-balai mural - Club WBG - noir mat - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Brosse toilette & porte balai

Porte-balai mural Club WBG

Decor Walther
CLUB WBG
335,28 € 381,00 €
Porte papier toilette en finition chromée de la collection Quattro - marque Bagno&associati, à retrouver chez Valente Design
  • -15%
Disponible sous 2 à 3 semaines
Porte papier toilette

Porte papier toilette Quattro

Bagno & Associati
QU235
102,00 € 120,00 €
Porte-balai Porzellan DW 6100 - Chrome et blanc - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Brosse toilette & porte balai

Porte-balai Porzellan DW 6100

Decor Walther
PORZELLAN DW 6100
82,72 € 94,00 €
Porte-balai Porzellan DW 6200 - Chrome et blanc - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Brosse toilette & porte balai

Porte-balai Porzellan DW 6200

Decor Walther
PORZELLAN DW 6200
87,12 € 99,00 €
Porte-rouleau mural - Club TPH1 - chrome/noir mat - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Porte papier toilette

Porte-rouleau mural Club TPH1

Decor Walther
CLUB TPH1
198,88 € 226,00 €
Porte-brosse OF.LINE SBG - Decor Walther - Finition Aqua Dune
  • -12%
Disponible sous 4 semaines
Brosse toilette & porte balai

Porte-brosse OF.LINE SBG

Decor Walther
OF.LINE SBG
261,36 € 297,00 €
Porte-rouleau STONE TPH - blanc / acier mat - Decor Walther - Valentedesign.com
  • -12%
Disponible sous 1 à 2 semaines
Porte papier toilette

Porte-rouleau mural STONE TPH

Decor Walther
STONE TPH
123,20 € 140,00 €
Poubelle à suspendre laiton chromé  Decor Walther
  • -12%
Disponible sous 2 à 3 semaines
Poubelle salle de bain

Poubelle à suspendre DW 31

Decor Walther
DW 31
388,96 € 442,00 €